Избавляемся от депрессии и вялости

Студия Air4U в Кожухово

Времена, когда подавленность, слабость, апатию и подобные проблемы лечили исключительно при помощи лекарственных препаратов и психотерапии, давно в прошлом. Сейчас избавиться от депрессии можно и без участия врачей. Справиться со сложными эмоциональными состояниями поможет Antigravity Yoga, признанная одной из самых продуктивных методик духовного совершенствования.

Флай Йога — это не просто гимнастическая дисциплина, способствующая оздоровлению или похудению. Это образ жизни, основанный на глубоком познании себя, понимании своей истинной цели и ее осуществлении. Согласно древнейшим философским учениям, Fly Yoga помогает найти внутренний источник спокойствия, сформировать позитивное мышление и научиться более эффективно управлять имеющимися ресурсами.

Флай йога - эффективное средство от депрессии

Как занятия в гамаках помогают побороть депрессию

Антигравитационная йога позволяет пробудить сознание, докопаться до своего истинного Я, не подверженного ограничениям и условностям, диктуемым нам современным обществом. Она помогает погрузиться в состояние блаженства и величия. Восприятие себя и мира в целом кардинально меняется, когда покачиваешься в гамаке, как на качелях в детстве. Комбинация асан различного уровня, медитативных и расслабляющих поз, правильной техники дыхания обеспечивает непередаваемые ощущения во время занятия. Fly Yoga дает возможность понять незначительность и второстепенность насущных проблем, кажущихся до этого настоящей трагедией.

Fly Yoga позволяет докопаться до своего истинного Я

Antigravity Yoga поможет навсегда забыть о таких проявлениях депрессии, как:

  • проблемы со сном (бессонница или трудности при пробуждении);
  • неконтролируемый аппетит либо его отсутствие;
  • повышенная возбудимость и вспыльчивость;
  • ощущение безысходности, невозможности решения проблем;
  • неоправданный страх, чувство тревоги.

Этот метод коррекции доказал свою эффективность при лечении сложных психоэмоциональных состояний, в том числе и затяжной депрессии. Аэройога дает возможность получить колоссальную разрядку, отвлечься от бытовых неприятностей, снять напряжение. Занятия в гамаках помогают активизировать мышление, настроиться на позитив, начать писать новый жизненный сценарий, двигаться дальше, покорять новые вершины уже с удвоенной силой.

:

Первое пробное занятие

Вы еще сомневаетесь?

Приходите на первое пробное занятие

всего за 350 руб.!

Вы убедитесь, что тренировки в студии Air4U не только полезны для здоровья, но и очень увлекательны и интересны!

Наш адрес

г. Москва, мкр. Кожухово
ул. Лухмановская, д.29

м. Новокосино, м. Выхино

Наш телефон

+7 925 729-60-23