Избавляемся от лишнего веса

Студия Air4U в Кожухово

Несмотря на существование проверенных методов похудения, избыточный вес остается главной преградой на пути к идеальной фигуре. Он негативно отражается на самооценке, мировосприятии и существенно портит качество жизни. Лишние килограммы провоцируют развитие болезней сердечно-сосудистой системы, суставов и ЖКТ, которые, в свою очередь, лишь усугубляют существующие проблемы с весом.

Причины набора веса:

  • чрезмерное, неоправданное потребление пищи или нестабильный график ее приема;
  • гормональный дисбаланс в организме, возникающий вследствие переедания, стрессов, беременности и в период менопаузы;
  • недостаток двигательной активности, низкий процент мышечной массы.

Остановить нежелательные изменения поможет четкое осознание того, что без активного сжигания калорий не будет результата. Одним из эффективнейших способов снижения веса является фитнес в гамаке, позволяющий стабилизировать работу всего организма и достичь внутреннего баланса.

Занятия фитнесом в гамаках для похудения

Как занятия аэрофитнесом влияют на вес?

Программа тренировок по фитнесу в гамаках включает силовые упражнения, во время которых ручки от гамаков используются, как петли TRX. Активизация мышечных волокон приводит к их росту и стабильному снижению процента жировой массы. Разумеется, накачать огромные мышцы таким образом не получится. Но объемы в «нужных местах», непременно, увеличатся.

Фитнес в гамаке позволяет задействовать до 90% имеющихся мышц, которые, как известно, способны потреблять немалое количество калорий из рациона. За 1 час занятия расходуется около 500 ккал (как и при непрерывном беге со скоростью 10 км/ч). Благодаря этому можно забыть о необходимости соблюдения жестких ограничений, касающихся питания.

Сбросить лишние килограммы на АэроФитнесе

Систематические занятия способствуют ускорению метаболических процессов, в результате чего организм теряет накопленную жировую массу не только в процессе тренировки, но и в состоянии полного покоя. Активизация обмена веществ приводит к тому, что каждая потребленная калория преобразуется в энергию или становится топливом для роста мышц, не откладываясь в проблемных местах.

Баланс анаболических и катаболических процессов обеспечивает нормальную работу организма и своевременное обновление тканей. Во время занятия аэрофитнесом приток крови и лимфы в проблемные зоны усиливается, обеспечивая разглаживание глубинных слоев эпидермиса и нейтрализацию целлюлита. Кожа обретает эластичность и плотность, благодаря чему не обвисает при уменьшении пропорций в результате похудения.

Аэрофитнес — это не только чувство полета и свободы. Это, прежде всего, работа над собой, гарантирующая построение идеального тела. Он помогает достичь поставленной цели без изнуряющих диет и кардинальных перемен в образе жизни. Продуктивность таких тренировок не уступает эффекту от занятий в зале. Но, в отличие от традиционных методов похудения, фитнес в гамаке обеспечивает быстрый и стабильный результат.

Кроме того, тренировки в гамаках приносят много радости и дарят по-настоящему позитивные эмоции и от процесса, и от результата!

:

По собственному опыту, а также опыту многих учениц могу сказать, что силовые тренировки в гамаках воздействуют на организм самым положительным образом. На занятиях активно прорабатываются проблемные зоны талии, бедер и ягодиц, а также мышцы пресса и рук. Значительно повышается общий тонус организма.

В результате тренировок фигура становится более рельефной и подтянутой! Попробуйте, результат не заставит себя долго ждать!

Елена

Тренер студии Air4U

Первое пробное занятие

Вы еще сомневаетесь?

Приходите на первое пробное занятие

всего за 350 руб.!

Вы убедитесь, что тренировки в студии Air4U не только полезны для здоровья, но и очень увлекательны и интересны!

Наш адрес

г. Москва, мкр. Кожухово
ул. Лухмановская, д.29

м. Новокосино, м. Выхино

Наш телефон

+7 925 729-60-23